Entraînements pendant les vacances d’Automne 2023

Pour les groupes compétitions uniquement

JourHorairePiscineGroupeEntraîneur
Lundi 23 octobre 202310h-11hButte aux Cailles – Bassin extJunior 1-2-3-4-5Charlotte
18h30-19h30Château des rentiersBenjaminsLucas
18h30-19h30Château des rentiersSprint BenjaminsLucas
18h30-19h30Château des rentiersAvenirsLucas
19h30-20h30Château des rentiersSprint JuniorLucas
21h-22hButte aux Cailles – Bassin intMastersLucas
Mardi 24 octobre 20239h-11hButte aux Cailles – Bassin extJunior 1-2-3-4-5Charlotte
18h-19hDunoisAvenirsCharlotte
18h-19hDunoisBenjaminsLucas
18h-19hDunoisSprint BenjaminsLucas
19h-20hDunoisJunior 1-2-3-4-5Charlotte
19h-20hDunoisSprint JuniorLucas
20h-21hDunoisMastersLucas
Mercredi 25 octobre 20239h-11hButte aux Cailles – Bassin extJunior 1-2-3-4-5Lucas
18h-19h30Butte aux Cailles – Bassin intAvenirsCharlotte
18h-19h30Butte aux Cailles – Bassin intBenjaminsLucas
18h-19h30Butte aux Cailles – Bassin intSprint BenjaminsLucas
19h30-21hButte aux Cailles – Bassin intJunior 1-2-3-4-5Lucas
19h30-21hButte aux Cailles – Bassin intMastersLucas
Jeudi 26 octobre 20239h-11hButte aux Cailles – Bassin extJunior 1-2-3-4-5Charlotte
19h-20hDunoisAvenirsCharlotte
19h-20hDunoisBenjaminsLucas
19h-20hDunoisSprint BenjaminsLucas
19h-20hDunoisSprint JuniorLucas
Vendredi 27 octobre 20239h-10hButte aux Cailles – Bassin extJunior 1-2-3-4-5Charlotte
10h-11hButte aux Cailles – Bassin extAvenirsCharlotte
19h-20hDunoisBenjaminsLucas
19h-20hDunoisSprint BenjaminsLucas
Lundi 30 octobre 202310h-11hButte aux Cailles – Bassin extBenjaminsLucas
10h-11hButte aux Cailles – Bassin extSprint BenjaminsLucas
18h30-19h30Château des rentiersSprint JuniorJames
18h30-20h30Château des rentiersJunior 1-2-3-4-5James
21h-22hButte aux Cailles – Bassin intMastersLucas
Mardi 31 octobre 20239h-11hButte aux Cailles – Bassin extJunior 1-2-3-4-5James
18h-19hDunoisAvenirsJames
18h-19hDunoisBenjaminsLucas
18h-19hDunoisSprint BenjaminsLucas
19h-20hDunoisJunior 1-2-3-4-5James
19h-20hDunoisSprint JuniorLucas
20h-21hDunoisMastersLucas
Mercredi 01 nov. 2023Férié
Jeudi 02 nov.20239h-11hButte aux Cailles – Bassin extJunior 1-2-3-4-5James
19h-20hDunoisAvenirsLucas
19h-20hDunoisBenjaminsLucas
19h-20hDunoisSprint BenjaminsLucas
Vendredi 03 nov. 20239h-10hButte aux Cailles – Bassin extJunior 1-2-3-4-5Charlotte
10h-11hButte aux Cailles – Bassin extSprint juniorCharlotte
19h-20hDunoisAvenirsLucas
19h-20hDunoisBenjaminsLucas
19h-20hDunoisSprint BenjaminsLucas